Практичное и сексуальное боди для танцев

Женское бодиэто уникальный предмет гардероба, что способен подчеркнуть все прелести фигуры, скрыть недостатки и придать уверенности в себе. Автором первого женского боди является парижский художник по трапеции Джоуль Леотар, чье имя какое-то время даже использовалось как название этого удобного и своеобразного сценического костюма. В девятнадцатом веке прима-балерины из Парижа обрадовались новому элементу одежды и «заразила» своих друзей из Америки новаторским модным решением. 

Позже женские боди рекламировали танцоры на Бродвее. Этот практичный, цельный женский наряд сильно возбудил воображение, став символом сексуальной революции в мире моды. Иначе и быть не могло, и очень быстро он нашел свое место в гардеробе моделей Palyboy и моделей из альбомов Хельмута Ньютона.

 

Женский боди - что нужно знать перед покупкой

И так, вы должны знать, что стильные и сексуальные боди можно носить как в повседневной жизни, так и использовать для занятий пол денс. Для женщин занимающихся спортивными танцами этот элегантный предмет одежды, внешне немного похожий на сдельный купальник, очень удобен. Идеальное сочетание – высокие каблуки стрипов. 

С другой стороны, женские боди могут быть очень женственными и совершенно не откровенными, поэтому многие дамы так охотно тянутся к ним, выбирая костюм для занятий или одежду для выступления на пилоне. 

Благодаря такому модному решению женское тело выглядит стройнее, и каждая представительница прекрасного пола в нем прекрасно себя чувствует.  Женские боди, такие как топы, купальники, колготки и другая одежда, могут быть разных размеров и, кроме того, различаются по таким параметрам:

·                   Стилю исполнения (есть великолепные классические модели с длинным рукавом, такие как  боди Victoria, а есть более эпатажные и оригинальные варианты);

·                   Ценовой категории;

·                   Производителю;

·                   Назначению.

Современная мода позволяет девушкам быть очень креативными и использовать стильные боди в повседневной жизни. Все больше женщин сегодня выбирают этот удобный, красивый и практичный предмет гардероба, дополняя таким образом свои повседневные образы.

А если к боди добавить еще несколько интересных аксессуаров, например, колготки, украшения или портупею, можно будет создать абсолютно неповторимый образ и произвести огромное впечатление на окружение.

Какое боди выбрать? Обзор модных стилей

Фактически, женские боди может носить практически любая женщина без каких-либо ограничений по возрасту и фигуре. Так что это чрезвычайно практичная часть женского гардероба. Однако при составлении интересных стилизаций стоит правильно подобрать размер, цвет и аксессуары. 

Если это боди для пол денс, то первостепенное значение имеет правильно подобранная экипировка, которая отвечает за комфорт во время упражнений, а также обеспечивает безопасность танцовщицы.  Данный костюм для танцев на пилоне может ассоциироваться с очень откровенной одеждой – и в этом есть доля правды. Однако, это продиктовано не их сексуальным видом, а практическими соображениями. Материал, из которого выполнено боди, не прилипает к трубе, поэтому делать эффективные трюки будет не сложно.

Девушки на тренировках Exotic Pole dance часто танцуют в леггинсах и футболках с короткими или длинными рукавами. Это объясняется спецификой данной дисциплины и выполнением большинства движений не на пилоне, а возле него. Для новичков такой повседневный наряд может оказаться намного удобнее, особенно при отработке элементов работы на полу или, например, перекатов плечами. Одежда защищает тело от ссадин и позволяет лучше «скользить» по полу. И не стоит забывать про наколенники – они просто необходимы для  тренировок пол денс экзотик!

В настоящее время самыми модными нарядами для пилона являются боди с короткими и длинными рукавами, защищающие плечи от натирания. Однако для классического танца на пилоне вам нужна одежда, которая открывает большую часть тела и обеспечивает надежное сцепление с металлическим шестом, что позволит безопасно и контролируемо выполнять повороты, фигуры и переходы. Это важно, потому что материал, контактирующий с трубкой, очень скользкий, что не позволяет выполнять упражнения должным образом. Отсутствие контроля и быстрое скольжение – это не только сложность во время тренировки, но и риск получения серьезной травмы.

Если вы хотите купить стильное, практичное и универсальное боди, которое не потеряет свой вид даже после сотни тренировок – мы поможем с выбором!

Модули для Opencart